Kontakt

Online Kundenservice

customer-care@maria-black.com +45 40483152

Wholesale kundenservice

+45 40480789 ws-customerservice@maria-black.com

Wholesale

Wholesale kundenservice

+45 40480789 ws-customerservice@maria-black.com Monday - Friday : 9- 16

International

Katrine Bertram kb@maria-black.com +45 31527411

Dänemark

Cecilia Nielsen cn@maria-black.com +45 22233068

Norwegen

Eliza-Mari Almazol ea@maria-black.com +47 90646514

Vereinigte Staaten

Catherine McFarland catherine@archetypeshowroom.com +1 212 529 1407

Japan

Miho Takahashi m.takahashi@showroom-session.co.jp +81 3 5464 9967

Vereinigte Arabische Emirate

Ann Hertha Johannesen ah@fashionexclusiveuae.com +971 4 421 1880

Vereinigtes Königreich & Irland

Gillian Mohally gm@maria-black.com +44 7939388392

Australien

Some Agency Lauren Ahern lauren@someagency.com.au

Head of Sales

Jesper Backer jb@maria-black.com +45 21808272

Presse

International & Dänemark

Maria Xenia mx@maria-black.com

Japan

Showroom Session Ayumi Hakuno hakuno@showroom-session.co.jp +81 3 5464 9967

Norwegen

This is PR Henriette Dybdahl  henriette@thisis.no  +47 473 51 435

Deutschland

Heroes & Heroines Leonie Meyer  leonie@heroes-heroines.com  +49 30 4996 01 55

Business Inquiriesn

+45 40480789nws-customerservice@maria-black.comnMonday - Friday : 9- 16n

Internationaln

Katrine Bertramnkb@maria-black.comn+45 31527411n

Denmarkn

Cecilia Nielsenncn@maria-black.comn+45 22233068n

Norwayn

Eliza-Mari Almazolnea@maria-black.comn+47 90646514n

"Meine Designphilosophie ist es, sich ständig weiterzuentwickeln, und die Schmuckstücke, die ich kreiere, müssen ihren Platz in diesem Wahnsinn beweisen."

Maria Black, Gründerin und Head of Design

Newsletter

Verliere nie deinen Glow! Melde Dich jetzt für unseren Newsletter an, um als Erste*r über Neuheiten, Angebote und Rabattaktionen informiert zu werden. Let’s shine!

2021 © Maria Black. Alle Rechte vorbehalten.

VISA
Mastercard
American Express
Diners
Apple Pay
PayPal
Alipay
Klarna